а вам нравится имя ваших внуков?))

дочка хочет назвать внучку....Злата...
блин с фамилией и отчеством не созвучно.
Это не важно?
в общем я молчу...а мне не нравится...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (339466)
Пусть называют как хотят ..они родители!!!!!))))
Наше дело баловать внуков и помогать материально !!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У моих приятеьей дочка Злата. Почему то они ее зовут Ладя))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246882)
а какое отчество, Ксюш
привет!
Нравятся
Хранитель Истины (271871)
Хто ж меня спрашивать будет! )))
Ой, я что то пропустила? Ты уже бабушка?
Наставник (31141)
Мне, мои да, нравятся, внучки Каролина и Камелия, а дочки Диана и Карина
Я почему-то всегда воспринимала имя Злата как цыганское. Но с другой стороны... вот предположим, родила бы я сейчас. Дочь. У меня только одно заветное имя. И ничье мнение не имело бы веса. Ничье! Поэтому... ну посоветовать можешь, авось передумает. Но вряд ли, ты ж понимаешь...
Просветленный (590527)
Внуков нет ,но к сожалению как то не серьезно некоторые братья сестры подходят к выбору имени .
Верховный Наставник (152852)
я своей имя сама выбрала-потому нравится,конечно...
попробуй мягко предлагать свои варианты..
да, потому что я активно участвовала в выборе имен
Просветленный (794109)
Бывает, дорогая))
привыкнешь )
Мудрец (12380)
Ну,это мне в дальнейшем ещё предстоит...)Это же родители будут,посоветоваться могут,но ведь все равно назовут так,как хотят...Лишь бы у них все было хорошо!)))
Хранитель Истины (419186)
у меня их нет))
Хранитель Истины (301645)
Скажи спасибо, что не Роза-Мария))))
А я такой случай знаю))))))
Хранитель Истины (382986)
Ой. не надо о грустном. Мне только одно имя нравится, старшей внучки-Алиса. Младшая напридумывала.....ни одно не нравится: Марк, Ева и Демьян....
Когда- то я мечтала так назвать дочку,но потом услышала имя лучше)
У моей любимой актрисы Анны Ковальчук,дочка Злата
Имя внучки нравится Варвара,а внука не очень Роман,тем более один Роман с такой фамилией у нас уже есть на Украине) У мужа вообще сын с невесткой отчебучили,сначала мы говорили,что мои назвали цыганским именем,а его ещё хлеще РАДА, полностью Радомира,копец,родители вы хоть думаете,как ребенок потом вырастет и будет жить,выговаривать то как))
не нравилось вначале. Ксения, не совсем в наших традициях))) но в сочетании с отчеством вроде звучит. а фамилия у девочек - дело временное. сейчас уже свыклась и самое главное в имени найти кучу ласкательных и уменьшительных вариантов. в Злате их много)