.
Советник (2567)

Вот без обид.. Белоруссия для меня - это скучная страна, в плане ощущений и в плане энергетики. Сродни Литве, Латвии, короче Прибалтике.. Ну порядок, ну чистота, милые приветливые люди.. Скукота, ей-Богу. В плане энергетики для меня Украина даже..

..предпочтительнее.

А у тебя как?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156665)
Мне дома всего хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А я люблю в Белоруссии бывать. Тамошние люди вовсе не здешние наглые самозванцы. Я там отдыхаю.
Хранитель Истины (306753)
что-то в этом есть. Ну я не стала бы говорить "скучно", это обидно как-то; а скорее ровно.

Я это по музыке народной заметила. Наслушалась, пока была в Литве, местной музыки, в первую очередь народной. Маловыразительная, малоэмоциональная, в основном танцевальная, два притопа три прихлопа и дальше пляшем. А музыка ведь выразитель души народа. Всё просто, ровно, без затей - и как-то вяловато.

Белорусская народная музыка тоже во многом сродни литовской.

А вот латышкая и эстонская - совсем другое дело. Вернее, совсем другие два разных дела.
Верховный Наставник (236527)
В Прибалтике не была. Да и вообще в ближнее зарубежье не собираюсь, времени жалко. Единственное, куда хотела бы слетать, это в Узбекистан, хочется увидеть древние Самарканд и Бухару. А так при наличии времени лучше на Карибы или в Юго-Восточную Азию.
Божественный Гуру (1270649)
Ну хоть кто-то нашелся кто троллит Белоруссию и ихнего батьку, а то тут распустились совсем ихние тролли.
Хранитель Истины (306185)
А я Беларусь люблю. Из всех годов службы - там были одни из самых хороших и по условиям.. и по всему. Народ душевный.. Люблю их мягкое Ч . По истории совсем не скучная. один Полоцк чего стоит))) а Березина и Брыулевское поле - откуда фрнцузов гнали до самого Парижу.. Про подвиг народа во время ВОВ - отдельная песня - героическая! Бресткая крепость... А жизнь там - да -спокойная и достойная. Природа обалденная. - так что - у меня так.
Верховный Наставник (202925)
ты же дальше Уёпинска не выезжал..? о чем речь...
Верховный Наставник (183384)
Неее, я предпочитаю стабильность.
Не надо мне их "веселья" на грани сумасшествия.
Верховный Наставник (161349)
Зато там тушёнку из свинячьих голов варят и помидоров много выращивают!!!! Привет, Саня!))))
Верховный Наставник (109447)
Не ну Литву не сравнивай с Белоруссией,бибисы это вааще другая планета
Просветленный (835925)
В Минске четвёртый класс заканчивал) Там принудительно заставляли заниматься ритмикой)
Не, мне Белоруссия не нравится)
Мудрец (21873)
А у меня...украинские хлопцы предпочтительнее))
Мне Беларусь близка людьми, с которыми бок о бок вместе прожили, тут, у нас на севере.
Поэтому, приехав на Беларусь, я ее узнавала по названиям, которые так часто слышала из их рассказов.
Как у старых добрых знакомых побывала.
А вот Украина - чужбина для меня