Вопрос про эстетику....++

Всем наверняка нравится (да что спрашивать...кушать из красивой посуды! Красивых тарелок,вазочек..чтобы блюда аппетитно выглядели итд...А я вот проводил один эксперимент,разложил ужин в самолетные миски и контейнеры,налил коньячку,включил комп и как будто монитор передо мной в кресле...как в самолете лечу!
Звук самелета включил........ууууууууууууууууу
Романтика!

Такой кайф испытал...честно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Бедный-бедный,в настоящем самолете не налетался...
Доктор, это лечица?
Улетел?
Верховный Наставник (126022)
Это оттого, что "без вариантов" когда: что есть - тем и доволен.
Как в походе, например. Или под одеялом(в детстве), мечтая о чем-то подобном!...))

В тему , навеяло...)
https://youtu.be/K2m634t_t2g
ВЕРТОЛЁТЫ ЛОВИТЬ МОЖНО И ПРОСТО КОНЬЯЧКУ ПОБОЛЬШЕ НАБРАВ
Верховный Наставник (190089)
мне всё равно из какой посуды есть - лишь бы чистая была
Просветленный (590180)
Мне главное кушать качественный продукт а со стекла или пластика не важно .
а я то думааааю, зачем продают вино в маленьких бутылочках) теперь ясна - панятна...
Хранитель Истины (487315)
"На вкус и на цвет..."