.
Советник (2567)

Россияне, ну признайтесь по-честному, Вы же завидуете белорусам? Вот глядите, скоро в Белоруссии будет молодой, энергичный и целеустремленный президент по имени Николай. А в России после Путина непонятно кто будет, вдруг опять старца поставят..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Колян явно не доживет до царствования..ибо папаша его лысый как дурак балансирует на веревке..
Верховный Наставник (182281)
Вот пристали с энтими белорусами. Да побарабану они мне. Ежли не суются нагло в мою жизнь.
Верховный Наставник (236527)
Не завидую, но отношусь с большим уважением. В Беларуси приятно, очень чисто везде, и люди мне нравятся, добрые и уютные какие-то.)))
Хранитель Истины (306753)
Ой, да тут каждый первый, а особенно каждая первая, считают, что только им лично я и завидую. Просто-таки разрываюсь, кому позавидовать качественнее.
Божественный Гуру (1270571)
У них монархия куда уж нам до них.
Мудрец (20517)
Що?!
Лукашенко сынулю на заседание привел?

Почитала, ничесе. Реально сыночку готовит на смену.

С ранних лет Николай присутствует на самых высоких встречах на высшем уровне, восседая рядом с мировыми лидерами. Он встречался с двумя главами Римско-католической церкви — в 2009 году с папой Бенедиктом XVI и с папой Франциском в 2016-м. Бенедикту Коля подарил букварь, а Франциску — копию креста Евфросинии Полоцкой, модель кареты и голографическую икону.
В возрасте 10 лет Коля участвовал в заседании Генеральной ассамблеи ООН, встречался с президентом США Бараком Обамой и его супругой.
Коля жал руку Владимиру Путину, Ильхаму Алиеву, Нурсултану Назарбаеву, Уго Чавесу и многим другим политическим лидерам.
Николай принимал парады на площади, одетый в специально сшитую под него военную форму с погонами.
Конечно, на публике Николай старается вести себя как можно сдержаннее, являя собой образ положительного мальчика. Он выступает в театральных постановках, развозит арбузы в дома престарелых, играет на пианино, собирает картофель на отцовском подворье.
Однако иногда его поведение выдает в нем не очень сдержанного подростка. Как, например, во время мероприятия «Молитва за Беларусь» в 2015 году, когда Коля жестом показал старшим братьям, где их место.