Напомните а сколько лет уже все актуальна тема "*ы замерзнут без российского газа "?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Оль, ты ломишься в открытую дверь, борешься с ветряными мельницами. Нам неинтересно, есть ли у вас газ, честно. Если всё хорошо, так и ладно. А оно точно всё хорошо? И тепла хватает, и горячей воды?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Нам втут уже все уши прожужжали о беспорядках в Киеве и украинских провинциях по поводу сбоев в системах отопления. Врут, поди, наши пропагандеры?
Нет ответа. Значит - не врут.
Наставник (54686)
так вы же сами и ответили с 2014, действительно актуальнее по изучать проблемы своей страны
Хранитель Истины (448765)
Тема не актуальна. Нам в хобот не уперлась эта ваша Украина! Нам по барабану есть ли у вас газ! Живите как хотите! Желательно чтобы вы не посещали больше наш российский сайт!
Наставник (83902)
так Вы же сами и ответили - с 2014 - 2
"замерзнут" - не значит, что все вусмерть замёрзнут, перейдут но дрова