Вопрос тем,кто на кухню не просто так приходит))

что настоящая женщина из ничего может сделать салат,истерику и прическу,по-моему. Нестоль важно. Короче
Что вкусного можно приготовить на ужин из ничего(в кавычках),чтобы было как минимум вкусно,когда на пороге через пару часов появится дядя?

Когда все сожрано и нет скажем дома изысков,чо приготовить в данный момент?
Первое,что пришло на ум.

Мне лень щас ехать в магазин или что-то заказать!
Я хочу сама
Дополнен 5 лет назад
Я не про йопыря пишу,как тогда эй
Дополнен 5 лет назад
Все!!! Спасибо! Накормила!хватит
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Боже! Какие все злые
Картошки пожарь!
Скажи мне, что у тебя есть из ингидиентов и я скажу тебе кто ты, что из этого минимума можно приготовить..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взять телефон и сделать заказ!
А вапще моего дядю можно накормить макаронами обжаренными с яйцом)))
Верховный Наставник (115871)
Яичницу! Накидать туда все ж о пки от колбас, сыров, хлеб, помидор, лук. И залить все это мощно!!!!Пять яиц!Нет , шесть!!!
Просветленный (594851)
Заказать еду .
Хранитель Истины (419186)
за пару часов я могу в магазин смотаться и прикупить)))
честно . первое что пришло на ум - не открывать дверь дяде , который жрать идет ))))
Хранитель Истины (270354)
За пару часов я сгоняла бы в магаз, всё в духовку и в душ, пока готовицца... а уж скандал... это без меня...
Катюшка!
Верховный Наставник (168798)
Хорошие дяди приносют всё сами и не напрягают тёть.
Погрей ему писю у батареи на ужин.
Хранитель Истины (325784)
Ну ты чё?! Дядя должен придти с сумкой вкусной жратвы!
Иначе на кой ХЭ такой дядя?!
Хранитель Истины (437413)
Бич-пакет запарь...))))
та много чего можно сделать...
помыть картошку одинаковой величины проколоть ее в нескольких местах и поставить в духовку на 30 минут при температуре 190....потом вытянуть пусть остынет немного сделать крестовый разрез (но что б не рассыпалась) и в разрез (сыр потереть + масло+ чеснок +укроп) заливку по немножко.И опять в духовку на минут 10 а пока запечется можно поджарить мясо или яйцо плюс соус или что есть сочное)))))
Наставник (30378)
Перечень ничего разверните, тогда мож чего и придумаем)
Хранитель Истины (388372)

Верховный Наставник (178284)

Хранитель Истины (259114)
читаю и понимаю, к кому стоит идти в гости, а к кому нет
ГОРОХУ ЗАПЕЧЬ С ПИВАСИКОМ САМОЕ ТО. НУ ИЛИ ЧЁ ОН ТАМ ПРИТАРАНИТ
сфотай холодильник вид изнутри)))
ещё час остался)))