С чего начинаете подготовку к Новому году ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (304930)
Еще в начале ноября в лесу елочки выкопали под линией электропередач можно - их там все равно выкорчовывают.. - сажаем в вазоны.. до весны если доживут - пересажваем в свой лес. а так украшают участок. - обычно к ноябьским у нас уже новый год подмигивает гирляндой..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Этот дикий праздниг не отмечаю..
Наставник (67626)
Со списка подарков)
Наставник (26696)
Вспоминаю, где у меня елка.
Хранитель Истины (487315)
Сегодня посетила мясокомбинат.
Специалист (905)
С закупок необходимых продуктов : алкоголь, что-то из " долгоиграющего" (консервация) для салатиков.
Пишу список подарков и заранее купив их упаковываю самостоятельно.
Думаю, что буду готовить. Составляю праздничное меню.Обсуждаю его со своей семьей.
Ну, собственно и всё пожалуй.