Не могу забыть мусс из кого-то там, которым Таня Осень кормит Тайсона. Я прям под впечатлением. )) А вы свою скотину домашнюю чем балуете? ))

И....трямки, Любимые мои!
Дополнен 5 лет назад
Моему котейке за счастье мяско филейное (когда себе любимым готовим, ему откатный милипизер) и горбуша при самом шикарном раскладе.

А тут...мусс....не то из ягнёнка, не то не помню из кого....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (502219)
из курицы в сливочном соусе))))))))))
запоминай)))
сегодня яичную ливерную колбасу ужинал))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82010)
Гипоаллергенным Роял Канином кота и мясом кошку. Нечего их баловать,чтобы потом болячки не лечить.
Верховный Наставник (187493)
А кулинарные забавы
Скотине надо ль посвящать,
Не обрести на этом славы:
Скотине, в общем, наплевать!
Привет, Юля-ханум!
Хочу тоже быть скотиной и питаться на уровне
сухари кошачьи, иногда мягки, ну и мяско.
ща ещё черта мелкого с улицы припёрла - жрёт всё, но даём не всё, зато дисбактериоз прошёл и перестал дрыщать ацким цветом.