Когда у тебя ломается комп или телевизор ..ты спокойно идешь покупаешь новый ..или все же деньги на такую покупку надо планировать..

уж сильно то богатые не отвечайте и так тошно ))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164691)
Пытаюсь устранить неисправность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
Покупаю с запасом, старые продаю.
Хранитель Истины (437413)
Если ремонту не подлежит,сейчас можно в кредит взять....
Верховный Наставник (122675)
Я не шибко богатый, но на подобный случай запас имеется.
Если телик стоит 40 тысяч, а зарплата 30, то как не планировать. А так, как тут уже сказали, можно в кредит, сейчас магазины по продаже техники дают беспроцентные кредиты. Можно конечно подкопить, если не горит
Верховный Наставник (124602)
не ведусь на "безпроцентные" кридиты. телек пусть ломается, мне пофик, хотя он древний и там ломаться нечему. а сломается комп, юзаю тырнет со смартфона, пока не починю комп, на новый нету денег
Просветленный (594798)
))))) пока ничего не ломалось .могу сказать про утюг чайник ) иду сразу !)