Вы на зиму закачиваете в шины обычный зимний воздух или арктический?

Навеяно, ага))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хотелось бы арктический с клубничным ароматом, но приходится из окружающей среды закачивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278746)
У мну нынче прАшлагодний))) Наманна саХранился, даж не падкачивал.
Наставник (34485)
А втуда ещё и воздух надо закачивать?
Наставник (27576)
У нас преобладают воздушные массы из Атлантики, реже из Арктики. Так что вероятнее всего закачиваю атлантический, чем арктический воздух
Верховный Наставник (120954)
Пох,абы давление держал))