Почему это чудо четырехлапое назвали БЕЛОРУС, ведь ничего с Белоруссией и рядом нет, красава(вн)?

В американском городе Сан-Франциско живет кот по кличке Беларусь. Его прежние хозяева отказались от него – ну, знаете эту тему про «мы переезжаем, а на новом месте животных запрещают». Кот попал в приют, пишет coleandmarmalade.com.
Работники приюта решили помочь пушистому зверю с помощью современных трафиков – и создали ему страницу в инстаграме. И написали: «Любовь не слепа – она коса». Это так они над косоглазием котика мило пошутили. Новый хозяин у кота Беларусь появился всего через две недельки!
Кстати, если сами давно думали про кота, то в субботу в парке Тиволи будут раздавать 60 котов и собак, у них и каталог есть. А наши самые нарциссически настроенные читатели могут пройти тест о том, какие они коты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216966)
Нуачё, на батьку похож.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233626)
Ну как бы глаза к носу)
Просветленный (586801)
Новая ава для Лося...

Верховный Наставник (106033)
очень милая хозяйка,
наверняка славянка белорусская
(поэтому и кота назвали в честь исторической Родины)
Хранитель Истины (271154)
Беларусь - единственная страна, названная в честь трактора!
Верховный Наставник (203206)
балбес..это как знак качества..а то что котик косой - так это его только украшает..сам видишь какой он умный...
Верховный Наставник (178264)
а чо, белорусы все косые)))
Лапушка