А воз и ныне там?... Кто в курсе, каково продолжение решения этого вопроса? О смайликах на айфонах.

«Это угроза национальным интересам»: Милонов призвал суд пересмотреть решение о гей-смайликах на iPhone.
На этой неделе Мосгорсуд признал законным отказ в иске москвичу, который пытался взыскать с Apple 985 000 рублей за использование смайликов с изображением однополых семей. Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов заявил радиостанции «Говорит Москва», что это дело – вопрос не правосудия, а нравственной безопасности и призвал суд пересмотреть решение.
Эмодзи в виде двух мужчин и двух женщин с ребенком в своем iPhone обнаружил сын истца. Он посчитал, что таким образом мальчику был нанесен моральный ущерб. Помимо денежной компенсации, москвич просил запретить распространение в России версии iOS с такими смайликами. По его мнению, значки с изображением однополых семей являются пропагандой нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних....
https://www.macdigger.ru/news/post/milonov-uvidel-...

А вы как относитесь, что на ваших смартфонах эти смайлики? Как к этому относятся ваши дети?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (301853)
Гомосексуализм - мерзость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594026)
Милонов клоунада мозга .видела его конференцию по запрету разных вещей ..он даже объяснить не может куда он будет трудоустраивать тех у кого работу отберёт с его точки зрения аморальную
Мне по барабану
Моим адекватным знакомым - тоже