смотрю НТВ..Тест ДНК..половина жителей РФ выясняет кто кому отец..мать не знает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
тоже сейчас смотрела... по компу. телик не пашет... просто от скуки...
считаю, если настоящим родителям(или одному из них) ребёнок не нужен был, то это не родители...
я, например, не искала и не собиралась искать и что-то доказывать... хотя папик знал, где живу.. а зачем???
на TV фарс какой-то, может, для людей это заработок.... не понимаю, зачем это людям надо. насильно же их не разлучили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Да это вам с каклами надо тест пройти, чтоб понять совершенно очевидное.
То, шо мы давно уже знаем.
Примерно...
Хранитель Истины (306720)
Ты наивный чукотский мальчик - смотришь то, что половина России или вообще не смотрит или ржет над этими дебильными шоу. - все артисты статисты просто бабло зарабатывают. - да - мы все признаем - ТиВи - скурвилось полностью. - а ты все за чистую монету принимаешь - мало нам в ящике грязи - так ты из ящика ее сюда несешь. - мы здесь отдыхаем! уволь от такой инфы.
Верховный Наставник (123371)
Полагаю, потом будешь ДОМ-2 смотреть?
Верховный Наставник (178355)
посмотри лучше сериал Санта Барбара
UNA
Наставник (98884)
там собрались одни б-л-я-ди...
Гроссмейстер (8885)
Сумасшедший дом. И никому не стыдно!