Люди, живущие в новых многоквартирных домах, строители жилья вам хорошие стеклопакеты установили и п

равильно? Или надо менять окна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595052)
16 квартир это многоквартирный ?у нас хорошие ,не жалуемся .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо сносить все к куям
Наставник (74251)
Хорошие, менять не пришлось)
Магистр (1313)
У нас как заезжают после первой зимы сразу меняют окна . Застройщик некогда не ставит хорошие окна . Ставит самые дешёвые им так выгодно . Дом у нас 25 этажей 240 квартир и почти все поменяли . &
Наставник (49315)
что значит хорошие или плохие? они все практически одинаковые, а вот установить могут не совсем правильно это факт.