Вы бибикалкой часто пользуетесь?))

Вечера!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (120954)
В основном сторожам в гараже,что б не спали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153825)

бывает иногда))))))))
Хранитель Истины (419186)
да постоянно..бибикаю для настроения)))))
Хранитель Истины (278521)
Нееее,нилублу. Хотя сигналы везде модные стоят.
Мне прощще в акно крикнуть

Наставник (31521)

добрейшего))) редко и то когда хочу какого тормоза предупредить о манёвре своём,или на трассе в скоростном ряду чтобы пропустили те же тормоза,ведь в городе нашем 1 десятая часть всего автопарка страны !!!в котором не составляет труда зацепиться хоть с десяток раз за полдня,не курю ) не отвлекаюсь на телефон и только внимательно смотрю на дорогу))) которая может быть такой разной -и приятной и убийственной,увы
нет,я громко крикнуть могу))))
Периодически.
Верховный Наставник (101228)
Сегодня вечером разбибикалась ваще, ну очень меня травмировали те, которые спереди никак не ехали
Приветики, солнце!
Верховный Наставник (161499)
сегодня утром посигналила что бы ворота открыли))))))

Машуня прекрасного дня!