Приготовил вяленую свиную шейку...прошло 2 недели...Дамы...разделите со мной трапезу...???Сексуальные домогательства гарантирую!!!(фото вн.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (69783)
Боже, Женя - ты знаешь как соблазнить настоящую женщину!))) ещё и домогательства! Пиши адрес!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
Жееня. искуситель! обожаю такое мясо, а домашнее--это вообще сказка))
Наставник (97369)
А чё стакан один нОлил? Дамы те чо, с гарла вотку хлебать будут штоль. Хатя...
Просветленный (503918)
Уже лечу)))))
Наставник (70027)
Хорошая полянка!
Верховный Наставник (139012)
мм, облизнулся) эх, и почему я не дама..)
Верховный Наставник (233720)
вспомнил как в детстве держали свиней, обычно коптили окорок, привозили его от знакомого умельца и вывешивали на улице, чтобы дым выходил. и по идее не один день он должен был висеть, но мы с сестрой втихаря, вооружившись ножами, отрезали по кусочку, так что пока родители про него вспоминали, он уже имел не очень целостный вид привет, Иогушка!
Хранитель Истины (437413)
Красотень...
Наставник (65217)
Умеешь уговорить женщину)))
Волшебник))) кулинар.
Ну вот, тут уже очередь
Наставник (31511)
Ну воот как вкусняшка так только дамам.....
Жень, молодец!!
Верховный Наставник (143169)

мой вклад к трапезе..
и можно просто поговорить)