Оказавшись перед богом, что вы ему скажете?

Верите/не верите-неважно..
Я скажу, что мне не очень понравился его замысел касательно людей и их жизни на этой планете..Уж слишко много тут несправедливых вещей, которые никем не контролируются и не приводят к наказанию виновных и наказывают невиновных.. Ну и конечно спрошу, для чего он затеял весь этот бесконечный мазохизм..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383131)
Прощения просить буду.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю, что дальше Петра я не пройду
прости господи богохульницу
Поздороваюсь. Меня учили быть вежливой.
Просветленный (794109)
Прости, скажу.
да я и щас с ним разговариваю, а в следующей жизни я буду дельфином......плавать в теплых морях, голые дефченки будут делать со мной селфи и гладить мне животик..)
Мудрец (18648)
я спрошу за деток маленьких...зачем?
Так говори. Он слышит))))
Хранитель Истины (380763)
Попрошу прощения за грехи мои и попрошу Мира моей маленькой стране
Он и так все знает..каится?а к чему?каждый заслуживает то что заслужил..
Так жизнь это школа.
Живите и учитесь. Сдавайте экзамены. Или заваливайте их.
Справедивость - она есть. Только цепочка длиннее, чем одна человеческая жизнь. Мы ее не успеваем увидеть.

У меня слишком много почему)
Я вопросами достану всех)))
Ну, если они у меня там вдруг еще останутся.
не знаю). вот и весь ответ.
Хранитель Истины (419186)
ничего не скажу--бесполезно и на мои вопросы ответов внятных не будет, знаю..

Дня хорошего!))