Обычно в дни когда я голодаю, я только о еде думаю, а сегодня что то так сильно т р а х а т с я

захотелось во время голодания, думаю что за нестандартная реакция такая ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503992)
Дима....дальше страшнее будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7924)
Нда... Что-то вопрос какой-то необычный, из серии ТДВ, прямо в тупик ставит...
Я думаю, это просто нехватка эндорфинов в период осенней депрессии, слабой солнечной активности.
Ну если есть желание, я думаю, такая проблема всё же решаема, если просто по факту хочется.
Если мозг привык получать удовольствие от еды, а еды нет... то он сообщает как бы: ну давай, компенсируй что ли...
Ну и в принципе, взрослому здоровому мужчине в норме природой предусмотрена женщина...так что ничего удивительного в этом нет. Было бы странно, если бы этого не хотелось никогда..)