Россия будет помогать ХАМАСу в их турне по Ближнему Востоку?))

Как интересно православные разосрались почти.. Сейчас путин исламистам помогать начнёт, соответственно это амеры уж 100% оценят как надо.... А мне это всё начинает нравится, все больше и больше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595100)
Нет.тогда Израиль пульнет уже по региону Москва .оружием рф обязана помогать всем нуждающимся ,ибо УЗИ никто не продаст а лук и стрелы не эффективны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302879)
Дело идёт к Армагеддону, как я и говорил ещё в 2015 году, если ты помнишь..)

https://old.qna.center/question/3804161
Мудрец (20659)
Хм... вот можно вопрос?
Почему ты считаешь, что некий условный капиталист не будет торговать с двумя противоборствующими конкурентами сразу?
Сугубо из-за соображений некоего этикета, на который он клал?)

Помощь - это бескорыстно, а тут чистой воды торговля.

Это тебе не Соболевская, тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище! © Сами знаете откуда.
Верховный Наставник (176767)
Бандиты у власти будут и далее помогать самим себе, каждый за себя - втуне, но в компании, вроде бы, за общаковское дело.
Верховный Наставник (111938)
А я только поаплодировать Ежоеву и Фамилину... Добавить нечего...