девушки, что является ключевым фактором для вашего комфортного отдыха со своими МЧ ?.. я не буду делать опрос, просто скажите - ЧТО вам для этого нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140165)
Это возможность выспаться минимум и получить максимум положительеых эмоций,воспоминаний,в идеале с комфортом и минимумом неожиданностей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115636)
Финансы. Комфортный отдых для меня лично подразумевает выезд куда- нибудь. И это не обязательно море или Европа.
Хочется заранее рассчитать свои возможности