Блин... И тут комментарии съели или еще не сварили???

Коммент для НАРОДНЫЙ АРТИСТ - "Хорошо бы отредактировали, и... Мы тут пропишемся на все времена:)"
Дополнен 10 лет назад
Для Платон - А когда салаг в моряки переводят?
Дополнен 10 лет назад
Для МышЪ - Пожалуйста (делаю книксен)
Дополнен 10 лет назад
Мохнатый Монстр - ржууу с Ответа))))
Дополнен 10 лет назад
Андрэ - Нет...ну че... жалко что ли подсказать, сколько см нарастить надо.... Абижаешь женщину.....
Дополнен 10 лет назад
Третьим буду - Я так понимаю, что мой ЛК, значит я могу 10 раз комментить, но
ГДЕ могу???
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (297278)
Все будет)))) И коменты...и прочие фичи)))

Еще раз Тебе ПАСИБА говорю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не заслужили мы пока.
Гроссмейстер (5791)
У тя ещё нос не дорос!)))
.
Мудрец (15648)
тут салагам слова не дают :)
Я думаю ОТРЕДАКТИРУЮТ, Ради такого ВЛИВАНИЯ
Гроссмейстер (5832)
✰✰✰

❆ 2 ➸ Ещё не должны были их из за нарушений лишить то !! :-)
Сварят. Просто повар растерялся - клиент-то о как попёр. :))
.
Знаток (330)
Тут в ЛК написано про 10 комментариев. Думаю что от статуса зависит. Поживём - увидим.)