ну, шо москвичи, кончилась ваша сытая жизнь. Или надеетесь шо провинция 👀 вам поможет?

😜 ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422190)
ну осень, чо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Укроп курят поди все там?
Просветленный (649783)
Несколько минут назад эта информация появилась на одном из молдавских сайтов.
Замечательный комментарий одного из пользователей: *один придурок уже пробовал блицкриг организовать - одна нижняя челюсть и кусок теменной кости остались....*
Правда, здорово?
Лучше и не скажешь!

Хранитель Истины (498036)
Как страшно жить.
А что там,Кремлевские звёзды еще не видны?

С кем ты,Шойгу воевать собрался?

погреться что ли к нам идут))))
Просветленный (638138)
А как передвигаться будут? Скачками?
Верховный Наставник (159396)
эээ...фигня...а кончилася она уже после таво как газпром в питер переехал...
Верховный Наставник (104601)
это ложь пропаганды
Наставник (73438)
Опять у них обострение! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мы привыкши.
Хранитель Истины (289305)
Страшно!