Средство для интимной гигиены Lactacyd действительно такое обалденное, как о нем говорит реклама?))

В его состав действительно входит натуральная молочная кислота и восстанавливающая молочная сыворотка?)) И насколько эти компоненты важны для поддержания здоровой интимной сферы?)))
Или это всё маркетинг и ничего более?)))
Попытка продать обычное жидкое мыло по цене в 15-20 раз превышающей себестоимость?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы посоветовала такие мыла тем, у кого аллергия на обычное, одно время покупала разные для ентого места, пустая трата денег...Обычное взять PH нейтральное и тоже безаллегенное.
Приветик Иришка 🌷🌞
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115826)
Маркетинг. Раскрученное средство, очень раскрученное.
Хранитель Истины (390777)
Любая реклама - это хитрый маркетинговый ход.
Если у кого действительно суперчувствительная кожа, пусть используют щадящую детскую косметику (причём отечественного производства) и отвар аптечной ромашки - дёшево и без риска.
Это я, как аллергик со стажем, заявляю. )))

А то пихаете втуда всякие молочные кислоты, а потом не знаете откуда "молочница" лезет. )))
Верховный Наставник (213596)
как в фильме ..Борат..\ др. другу обеззараживали..\