Как часто нужно менять компьютерную мышь? Ваша "напарница" сколько лет вам верой и правдой служит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я только недавно узнала, что каждая мышь рассчитана на определённое количество кликов (об этом на коробке ищите информацию).
Компьютер я купила 28 декабря 2006 года и за этот период сменила 4 мыши. Когда мышка отрабатывает свой срок она перестаёт реагировать на клик с первого раза и требуемое действие Вы сможете выполнить на 3-й, 4-й или даже 5-й клик лично меня это бесит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
6,5 лет..Брал за 1,5 тыс. Как надоест, тогда и бери новую.
Верховный Наставник (225815)
лет пять пользуюсь беспроводной. до этого пользовался, с 2004 года, проводной. щас она лежит в тумбочке и готова к работе.
Хранитель Истины (399728)
По заявкам котов, каждый день. И помохнатее, а то понаделали гладеньких.
Моя у меня уже года два) Батарейки меняю))
Хранитель Истины (451035)
а я развинтил спиртиком на кнопочки капнул, подождал пока высохнет и дальше пользуюсь.

очень давно покупал не помню сколько лет назад. краска с неё уже потёрлась.
Наставник (32225)
Первая мышь работает с 2005 года
Верховный Наставник (213821)
в фикс-прайсе купил за 70 р