Кто был в 16 году на концерте Black Sabbath? Помните разогревающую группу? Как она вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140454)
Отличная банда !!
Но ты ничего не путаешь ? Разве они были на разогреве у Sabbath ?

RIVAL SONS -- Anthology

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43099)
не помню,к нам ,такие звёзды не ездят
у нас очень холодно
Верховный Наставник (225764)
Саббат покорили мир за один год. как можно относиться к исполнителю который уже два года как выступает, а кроме кривляния в стиле Цепов ничего не показывает? ну разве. что для дебилов в кайф.
Мудрец (21537)
Взял на заметку