Когда приезжаешь в Японию, то попадаешь в будущее...а есть ли у них тоже какие-то проблемы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98826)
Это и есть ваше будущее?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
Фукусима
Наставник (73259)
микроскопические квартиры...Ну да-это будущее...
Просветленный (831298)
В Японии всё замечательно. Средняя продолжительность жизни как у нас максимальная продолжительность)
Только вот 30% японцев ночуют в камерах хранения, владеет собственным авто каждый второй японец,
а завести дома кошку могут только очень богатые обеспеченные люди) Женятся на тамагочи и виртуальных ботах)
К примеру, в разваливающейся России по этим трём пунктам... или не надо омрачать светлый образ
страны восходящего солнца, страны будущего реалиями страны-бензоколонки ?)
Верховный Наставник (125131)
Они неделями спят в так называемых капсульных отелях.
Это не потому, что дома нет - чтобы время на дорогу домой не тратить.
Это отсек, как у космонавта и кнопка, нажимаешь - усыпляющий газ выделяется, чтобы в этой консервной банке быстрей заснуть.
Если для тебя это и есть будущее, то мне такое будущее не нужно.
Верховный Наставник (172642)
Я бы не смогла жить в такой скученности. А в их крошечной квартирке сошла бы с ума через 24 часа. Мне простор нужен, а у них из окна одни крыши видны. Нафиг такое светлое будущее.
Хранитель Истины (487350)
Только здесь нет проблем! Во всём мире...