На что только не идут работники офиса ради повышения зп и должности. От доноса до оказания интимных услуг. А вы, вы добились успехов без всех этих подобных излишеств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126082)
Я в продажах работал - там всё проще : )))
Доносом выполнить план ещё никому не удавалось, а вот чтобы тебя продвинули в манагеры из тех, кто план выполняет - таки да, некоторые женщины были очень милы и доброжелательны с мужчинами-руководителями.

Но я свечку не держал и при грехопадении не присутствовал, а уж что женщины между собой обсуждают - не всегда 100% правда : )))
Мне ничего похожего делать не пришлось, а просто из компании в компанию переходил с повышением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)
Ничего))
Как только засобираюсь уходить-начинают повышать))
Мудрец (18648)
не знаю даже, планктон я или нечто среднее...работаю в офисе, но приходилось и фасады из алюкобонда обсчитывать, и пробные выкрасы на объекте делать...а уж о дверях, окнах и витражах молчу...ниче не делаю, впряглась и пашу
Верховный Наставник (161323)
Вот без всех этих отступлений я добилась того чего добилась )))