Вы смотрите сериал "Ненастье". Я не смотрела, поэтому спрашиваю, как вам фильм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115299)
Все надумано и рожи , набрали артистов , не нравятся . Не было такого .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221373)
Хе.. рня полная, не достойная внимания, лично для меня
Верховный Наставник (103669)
Смотрю.Восторга не испытываю.Ничего особенного нет.
Верховный Наставник (125113)
Значительно лучше большинства сериальной продукции российских режиссёров.
Мудрец (23286)
Не могу себя заставить смотреть больше 5 минут
Верховный Наставник (191141)
Серо и убого..бардак 90е(
Верховный Наставник (148075)
Очередная антисоветская заказуха, не имеющая с реальностью ничего общего.
UNA
Наставник (98884)
смотрю--очень интересный...впервые увидела афганское братство..