Какие зарубежные страны сейчас являются друзьями России?И кто их лидеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кто будет дружить с террористическим государством оккупантом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127017)
Их нет. Потому что России, как государства, тоже нет. Колония. А кто станет дружить с колонией...(?)
Западло. Так и заразиться недолго...
Хранитель Истины (281982)
те кто природные ресурсы выкачивает!

как пример Китай!
Верховный Наставник (126116)
А друзья - это кто?
Вот Эстония - это друг США? А Украина - тоже друг США?
По-моему, тут правильна пословица " Сохрани Бог от таких друзей, о врагах я уж как-нибудь сам позабочусь!"

Верховный Наставник (111938)
Любой путриот Вам скажет, что друзья России это армия и флот...
А я бы вот другим вопросцем задалась - чому ж заглавные путриоты так охотно скупают недвижимость на Лондонщине, в Ниццщине и прочих Гейропах и Пиндосиях недружественных ???