Я уже успела сегодня с козлом подраться) А вы что хорошего за сегодня сделали?)

Пошли с соседом в магазин (у меня бензина мало в машине). У другого соседа, из соседней деревни, козел есть. Кто-то ему отдал старого. Тот сегодня по дороге ходил. Мой говорит - сейчас за нами пойдет, надо гнать к дому. Вроде отогнали, но козел попер на меня! Мой говорит - ничего он тебе не сделает, пошли. А козел башку вниз и рогами на меня! Я его руками за рога, он меня по кругу крутить - мне его не отпустить, потому что он на меня опять переть начинает! Начала его ногой в бок бить. Мой подоспел с веткой, ткнул ему в харю и отогнал к дому, с воплями "Витя, зае....л ты со своим козлом!!"
А вы как развлекаетесь?))
Козел старый и рога у него см 50. Не была бы в выходной чистой одежде, расквиталась бы с ним. Но рукава всё же придется застирывать - вонючий, ужас...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233550)
У нас тоже веселье случается)
На днях пошли с приятельницей прогуляться по лесу.
Идем такие, никого не трогаем.
Ну у нас тоже хозяйственный народ в городке живет и живность всякую-разную
держит. Кого только нет...Вроде только страусов и крокодилов нет
Так вот проходим мимо одного сарая, и вдруг с угрожающим лопотаньем на нас бежит индюк!
Огромный такой, жирный, жирнее нас.
Мы с ней вначале обалдели от его прыти и наглости, а потом кааак заорем, каак припустим от него.
Убежали, в общем. Думаю, кило точно скинули за время марафона.
Блин, адреналин зашкалил, напугались не на шутку.
Зато потом ржали, как ненормальные, вспоминая

А сегодня я сходила на разведку. В лес. Глянуть, не пора ли лыжи смазывать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161429)
Смешно, но страшно, завалить же мог!
Весело живете однако)))
Мудрец (18648)
никому не мешала в реале))) уже хорошо)))
Читаю ваши истории..
ты такая клевая,я тащусь от тебя