Медведев утвердил двухэтапную индексацию тарифов ЖКХ в 2019 г. Да и вообще с НГ со всех сторон налогами обложат и никто обещанные повышение пенсии никто не утвердил) вот вам и пенсионная реформа) повысили возраст и на этом досвидос)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Кроме налогов и цены вырастут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ну жуйте дальше... Там и налорг за воздух будет на подходе... А прогрессивный налог нельзя...
Хранитель Истины (387549)
Ну... Они надеются на понимание... И они таки его получили... Все всё понимают...
Эти уродцы у меня в игноре
Наставник (98826)
Ну и в чем собственная новость? 1 раз в год: на 4.1% или 2 раза в год: по 1,7% и 2,4%
Где тут причина для возмущения?

Нашему правительству надо как на Украине сразу на 23% - вот тогда есть причина для батхёрта
в этом июле подняли, у меня по коммуналка за бабушкину всего на 28 рублей поднялась