Я сейчас хочу много тёплой уютной одежды, новую кровать с отличным матрасом, зимнее пальто +++

научиться быстро и вкусно готовить и так, чтобы весь холодильник в моём доме был забит вкусной и свежей едой, научиться кататься на сноуборде, пройти курс массажа, новый телефон, снимающий ночные фото, красивое Рождество и Новый год!
А что вы хотите ?
Пожалуйста, только не томатную пасту
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (142162)
... я от всей души хочу, чтобы у Беаты всё это получилось!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
Побольше отдыхать)))

глинтвейн и долгий тайский массаж в салоне, а не это вот все
хочу под одеялко и тихонько сопеть )
Хранитель Истины (289297)
Судя по симптомам мужика ты хочешь)А я денег.
Покупать телефоны из-за фоток эт чё, новый тренд?
Хранитель Истины (324271)
Хочу, чтобы всё вот это закончилось и начались выходные, у меня на работе второй день дур.дом)))))
пойду-ка поработаю
Просветленный (652646)
Мои мечты просты и незатейливы:
- хочу, чтобы мне всегда было 15 лет...
- чтобы я всегда была самой красивой
- чтобы никогда не нужно было ничего делать, а можно было бы валяться под ореховым деревом с собаками и котами, бесконечно читать, пить красное вино и смотреть в небо.
Верховный Наставник (242315)
"Забит" и "свежей" не коррелирует.
Верховный Наставник (161079)
не прилично писать то что я хочу! но я сильно хочу )
Хочу до нового года закончить этот долбаный ремонт. Уже жалею , что затеяла его. Остальное все что хотела у меня уже есть.
Верховный Наставник (131155)
я тоже хочу всего выше перечисленного и борщ с томатной пастой