У нас в коллективе есть мужчина-истеричка) как думаете, он дома по отношению к жене так же истерит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129220)
Всякое может быть. Дома он может быть зажатым подкаблучником - а вот накопившуюся злобу и агрессию спускает на работе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты откуда в курсе что у него жена есть? может они любят друг друга
Хранитель Истины (437413)
Так вы любого дое бёте...)))
Верховный Наставник (236527)
Хуже. Дома как правило тормозов вообще нет.
Может это тайный гей. Они капризны и истеричны часто
Верховный Наставник (148075)
Дома, скорее всего, он тиран и деспот. Т.к. на работе этого делать нельзя, впадает в истерику. Бедная жена, как они с ним живет....