Утром, кутаясь в одеяло, подошла к зеркалу, а ниче так, мне идет. Пойти что-ли такой пальто купить или одеяло перешить?)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619251)
Чё...снова мода на китайские пуховики 90-х пошла?...у них ,помню, после дождя или стирки,- пух в низ весь сваливался..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201588)
не-а..так и ходи..без трусов, но в одеяле...
Хранитель Истины (422006)

вот так ходила?
Верховный Наставник (228483)
А чё его перешивать то.. Дырку посерёдке вырежи, голову втуда засунь, вот тебе и готовый пончо..