Вика навеяла) Зачем мужчине менять пол и становиться женщиной, ведь жизнь женщины намного тяжелее?

а мужчины по природе своей ленивее. Как надо хотеть поменять пол, чтоб на себя все тяготы женской жизни взвалить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
.... видимо их всё-таки в первую очередь привлекают помады, туши,духи...!!!! о трудной доле уж совсем не думают.. и даже не подозревают!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все хотят быть меркантильными су.чка.ми)
Хранитель Истины (259114)
как ни странно, они не планируют рожать, растить детей, тянуть дом, варить борщи, работать,
они видят себя музами вдохновительницами, на которых пашут мужики.
Хранитель Истины (374559)
ну... допустим чтобы пораньше выйти на пенсию...
Верховный Наставник (101033)
из всех женщин этого сайта про тяготы женской жизни пишешь обычно только ты))) Видимо другим не в тягость)...