Советник (4322)

тётки, какие у вас зимние сапоги? опишите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (160338)
Замшевые черные высокие без каблука, мех натуральный евро; потом на каблуке впереди лак, сзади зашма на каблуке и тоже евро и тоже черные; еще есть тоже замшевые рыжие, мех полностью и они без молнии - типа угги, но по женственнее...еще есть из нубука темно коричневые почти черные и просто черные кожаные ...может еще есть не помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590180)
Красивые короткие под джинсы .носок лаковый ,каблук квадратный 3 см .
Хранитель Истины (382975)
Высокие ботинки на шнуровке с молнией сбоку,на меху Типа таких.Одни синие,одни рыжие.

Хранитель Истины (271871)
Тёплые. Чёрные. Высокие. ))
Хранитель Истины (487315)
У меня вообще нет сапог,ношу только ботиночки.
Чёрные кожаные,серые и коричневые замшевые.