А мне СМСка пришла,что денюшку перечислили.У вас что хорошего произошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77765)
Ты вот похвастался и настроение людям испортил на весь день! Куркуль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне СМС что денешку списали - не пришла и не придет..тоже ведь не плохо)))
Просветленный (837747)
Ты вот сказал и у меня произошло железобетонное предчувствие, что завтра,
примерно в 9:30, с телефоном произойдёт то же самое и у меня)
Верховный Наставник (126553)
у меня тока 20-го..смсочка придет))
А мне вот Счастье привалило ))
Угостил сейчас один очень хороший человек )

Наставник (35943)
Купила два кило вкуснейшего манго, сижу наслаждаюсь))
Хранитель Истины (449267)
А что те деньги, которые были в коробках из под ксерокса, уже закончились?