Это пипец, ребята!(( Я второй день сама не своя((

Ходила дочери зуб вырывать, шатался молочный.
Врач вызывает меня и говорит, что и другой шатается...удалим? Ну я поверила врачу - удаляйте.
Я же не знаю всех зубов ребенка какие молочные, какие коренные....Но сейчас смотрю и уверена уже, что нам вырвали коренной!!! Но как коренной мог шататься???
Понятно, что ничего не изменить уже...но я не могу успокоиться ,мать хренова Теперь ребенок мой без зуба

Вопроса нет наверное... не знаю как успокоиться....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (165095)
Сделайте рентген и успокойтесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ты чего )
скорее всего у молочного не все корешки рассосались )
постоянный зуб не перепутаешь с молочным
коренной ??? что они совсем чтоль , коренные то удалять .
какой именно зуб ?
Хранитель Истины (274106)
Это был молочный! Коренные не шатаются! Тоже переживала в своё время. Потом вырос. «Спокойствие! Главное-спокойствие!»)
Хранитель Истины (487347)
Вы бы для успокоения души посоветовались с другим дантистом.
Хранитель Истины (301620)
Я уверена, что ты себя накручиваешь.
Наставник (83943)
Сходи, сделай сканирование челюсти, как Слава советует, там все будет видно, вплоть до зубов, которые вырастут в будущем.
Верховный Наставник (139480)
Я тоже дочери две недели как удалила,ьесит система здравоохранеия,лечили зуб,мой щакончился отпуск,папе дала талон на его опуск,ему втерли,молочный и ввпадет,а ей8,зуь выпадает этот в10 лет в нете написано,в итоге не сделанное в сентябре раздуло лимфоузел в октябре,удалили,слов нет,одни маты...на рентгене видно молочные зуьы в десне, делали дочери
Хранитель Истины (252856)
Не бойсь, маманя... К старости клыки вырастут...
Просветленный (638051)
Ну нет. Коренной зуб ребёнок бы озвучил. Это очень больно!
Моя дочь, наверно, поэтому все свои удаленные зубы домой приносит и в баночку складывает)
А какие это были зубы?
Верховный Наставник (115920)
Т.е. тебе не врач сказал что зуб коренной а ты сама уверена? Тогда еще есть шанс что это был молочный все-таки. Когда вырывают видно.
Верховный Наставник (105284)
скорее всего если он шатался, то это был молочный зуб)
коренные не шатаются)
а какой зуб ? 5-ка, 4-ка? сколько лет ребенку?
Успокойся ,я думаю врач бы не стал коренной удалять,
Не дурак наверное
Привет