Z
Верховный Наставник (125036)

Посмотрела с утра минуты три про аварии на дорогах страны..Отсюда вопрос: Для кого существуют ПДД?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266421)
печально не то, что безбашенным закон не писан...печально то, что невинные страдают...иногда даже больше и страшнее, чем эти полудурки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77743)
А оно существует? Судя по сводкам, я думала совсем сие звено откатов упростили.
Хранитель Истины (299838)
ПДД существуют в РФ для содержания ГИБДД, которая в свою очередь делится доходом с теми, кто стоит выше её по рангу и социальному статусу в иерархии власти.

А при чём здесь аварии, я вообще не понимаю..наверное водители тоже чего-то имеют с ПДД..иначе их не понять умом моим русским.