Всем доброго утра )) Хорошая новость для гипертоников...оказывается чтобы снизить давление...+++

нужно каждый день есть макароны...плюс они способствуют похудению, в них меньше калорий чем в гречке ))
Вы сегодня купите пару пачек бесценного продукта ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Типерь макароннеке тибе зарикламо бабосики далжны) нибудут аддавать - скажы щяс Льва пазаву)

Паривет Эфачька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Да я их постоянно ем - у меня другой рецепт похудания!)
Наставник (73206)
Небось открытие от британских ученных
Привет !
Хранитель Истины (253667)
привееет!

я гипертоник!
лучший рецепт
вести зд обр жизни
с утра попить цикория
и погуляю у моря я
высыпаться и не нервничать!
женщин любить
и жизнь любить
и не ныть!

Хранитель Истины (367052)
не гипертоник я ,может потому ,что очень редко ем макароны ?)
Хранитель Истины (393750)
Это рецепт от того депутата что на макарошках месяц решил прожить? Понятно . Он похудел и поздоровел прямо на глазах.....)))
Наставник (26696)
Зато диабетикам от них хана.