От гречки нос воротишь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (256166)
да ты што! Мне побольше и той, которая потемней))))))))), без ничего, даже и без масла можно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721995)
Рыга, а не еда))))))))))))))))))
Наставник (68848)

Хранитель Истины (274100)
До лет 20 не ела ее вообще. Как выяснилось, мне просто ее ни так готовили. С приправами. С поджарочкой. Ммммммм вкусно и полезно!))) Вкусного настроения!!!
Верховный Наставник (162778)
Люблю гречку с грибами и морковкой, котлетки из гречки можно делать.ПРИВЕТ, СЕРГЕЙ