Почему бы категорию Юмор /ту,что внизу/ не переименовать?

....предложения в зависимости от фантазии и не только...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (186180)
категория юмор сама решит)как жить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
Переименовать? Что, декоммунизация началась?
Верховный Наставник (109362)
действительно...настоящий, юмористический юмор, у нас в стране традиционно присутствует где угодно, окромя всего, что официально обзывается юмором(юмористических газетах, журналах, радио- и телевизионных программах, категориях "юмор" на хороших популярных сайтах и т.д. и тп...

поентому лучче, канешна, ежели ента категория будет переименована...в "доброта" или просто "добро" например...

Специалист (905)
Лично я не вижу смысла в этом. Хотя, каждому свое конечно.
Ну, если не категория под названием ЮМОР, то может быть тогда :
Сатира
Сарказм
Каламбур
Ирония
Юморок

Фантазировать мало получается на эту тему, поскольку если назвать как-то там "заковыристо", то народ вообще не поймет, что это за категория и с чем ее едят.

Хранитель Истины (487970)
Может,и услышат Вас...
Хранитель Истины (361710)
Шол бы ты товарищ,со своими провокацыонными вопросами...нах!
Делать тебе больше нечива штоли?
Ходишь,каг придурок и на грубость нарываешся!
То тебе не так,это тебе не эдак,поучает и брызжет сарказмом ,типа юмора в категории Юмор,нет!. Ты ваще хто такой,зачем к нам лезешь и кем себя возомнил???
Просветленный (670485)
А что тебя так гложет и где свербит? Насильно мил не будешь. Да тебя никто в категорию Юмор силком из-под палки и не гонит. Не нравится - не ходи, не смотри, не отвечай. Обходи седьмой дорогой!
Началось в колхозе утро! Где-то тебе видать юморило прищемило
название категории самое демократичное и менять нет смысла.
Просветленный (547872)
Товарищ, это не Вы занимались переименованием милиции в России?
Верховный Наставник (152714)
А смысл? Их шутки от этого смешнее не станут.
Верховный Наставник (122464)
О как! Пришёл такой нарядный, переименовывать нас будет! Дуркогоны, дебилизмы... Шёл бы ты, родной... Ну ты знаешь куда. А юмор это не жанр и не догма. Это отношение к жизни и к себе, это взгляд на мир. И не тебе решать смешные наши шутки или нет. Тебя сюда не звали, или я ошибаюсь?
Гроссмейстер (6784)
У каждого свой юмор, свои критериии я думаю под себя, смешно вам или нет подстривать ничего не стоит. Может то что смешно вам, дркугим кажется сплошной глупостью и наооборот.