А зачем при Горбатом проводили референдум ЗА СССР ты,или против? если все равно на мнение народа наплевали?И можно ли сегодня подать иск в международный суд за бугром о законности развала СССР?

Что они там скажут?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305018)
Хорошая идея ! И вернуть всех обратно в СССР! ИБО НЕФИГ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ничего не скажут, так как В ООН до сих пор СССР СССР ни комку не передавал своих функций
Наставник (89922)
Тем, котрые развалили СССР,по)(¥й все ваши суды!
...и в первую очередь российскому гаранту: присмотритесь ,как он себя ведёт!😬😡
закон есть условия установленные правящим классом.