Оказывается ,что,либераст Гудков в 17 лет писал письмо Андропову,в дальнейшем служил в КГБ,а потом признался в 90-х что хотел развалить социализм изнутри.Разве такой пример не говорит о том,что,Виссарионыч не за зря сажал подобных при чистках партии и орг

анов НКВД?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
С чистками Сталина все очень сложно и сразу не поймешь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211924)
...похоже, там много таких гудковых служило... и всё у них получилось. В плане развалить...
Наставник (74635)
Они всё "боролись": Калугин, Путин, Гудков и прочая нечисть, но материальные блага от СССР не забывали получать. Зарплата полковника КГБ в СССР была в два с половиной раза выше, чем в среднем по стране. Около 500 рублей. Трудовой Народ напрягался, чтобы прокормить подобных "защитников". А эти уроды предали нашу Родину, в самый сложный в её истории момент. Нет больше СССР. Теперь о Сталине, мне не хочется, на радость буржуям, порочить имя этой самой противоречивой Личности в истории человечества, но из песни "слов не выкинуть". Сталин внёс решающий вклад в Победу над фашизмом. Смог создать великолепную экономическую систему. Обеспечил ядерный щит нашей Родине, без которого русских людей давно бы уничтожили. Но были и ошибки, иначе калугины, путины, гудковы никогда бы не появились. К примеру, Сталин назначил гомосексуалиста-Ежова руководителем службы безопасности СССР. Педераст Ежов уничтожил тысячи чекистов-Рыцарей Революции. Да и сотни тысяч простых людей невинно пострадали.
Верховный Наставник (124954)
СССР победил в Войне с фашизмом, потому, что Сталин к тому времени истребил в стране всю пятую колонну... Случись сейчас война, Россия вряд - ли победит.... Пятая колонна у нас везде... И как это ни странно - Путин тоже служил в КГБ!?...