А когда вы были влюблены? Прочитал, что возраст любви - 15-16 лет...

Возможно. Но не в моем случае!) Я был влюблен в 20 лет!) В смысле - по-настоящему влюблен, когда хочется парить и думаешь только о ней!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105055)
по-настоящему?...около 18 лет...через год с небольшим за любимого вышла замуж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я лет в 28...
Хранитель Истины (299495)
когда первый раз притулил тогда и влюбился.
Любить нужно одну, а увлекаться многими.
Просветленный (509683)
И что.... после радости неприятности по теории вероятности...
Доброе утро