Согласно догме Тыковки, мыши тоже домашние животные,как и клопы.Вопрос ...вы скучаете по своим тараканам из 70-ых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Тараканы опять пришли - уже не скучаем.....
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144826)
нет не скучаю
Верховный Наставник (141304)
За тобой ман давошкой скучаю .. да
Как я по тебе соскучился, голая задница!) Хоть какая-то логика из ваших!)
Просветленный (622398)
Я согласен на клопов начала 60-х,но чтобы вернуться туда навсегда.))
Верховный Наставник (124954)
По твоей мышке, давно уже соскучился... Ну че ты её не покажИшь....!?...)))