Добрейшего труженикам транспорта )) рождение.. вн.

Рождение друзей это классно,товарищей -замечательно,а когда рождается ангел по любви-это самое счастливое мгновение ,которое рядом с нами всегда ))) за МАШУ и её СЫНА,ЗАЩИТНИКА И РАДОСТЬ НАСТОЯЩУЮ,РЕАЛЬНУЮ))) просто МАРИЯ)))https://old.qna.center/user/maria831113 за тебя за твоего сынишку за всю твою семью ура!!!!
Маш ,извини что поздно поздравил,НО рождения СЫНА - будет всю жизнь праздник ))) так уж получается от мужиков))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (132544)
Андрей, привет!
Спасибо огромное!!!
Я чувствую и знаю, что Артёмка меня любит!!!
Я не идеальная мама))
Но что бы ни случилось он мне всегда признается мне в любви и просит по обниматься!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)

Машуля, Машенька!!! С Днем Рождения тебя!!!

Счастья тебе - безграничного!
Здоровья-крепкого!
Друзей-верных!
Работу в радость!
В общем всего всего самого хорошего!!!

Андрей, обнимаю!!!

Наставник (34485)
Поздравляю с Днём Рождения!!!!!!! Всего Самого Самого...... Удачи, Любви, Везения......

Андрей
Хранитель Истины (278723)
Уральские Паццаны тож присаидиняюца к Праздравленням))))
Здороввя и Успехов Парнише))) и МанЮньке)))
Андрей Приветищще))))
Наставник (40074)
Как всегда буду краток -С Днюхой! Веселья! Тортиков! Насчет пожеланий, ну каждый человек сам знает индивидуально, что конкретно ему хочется, поэтому помимо стандартных - Исполнений!
Андрей-утра.
Наставник (31524)
Артёма с днюхой. Чего пожелать? У него щас одна задача не огорчать родителей и хорошо учиться.

Категорически присоединяюсь к поздравлениям
Привет Андрей!
Верховный Наставник (161511)
Поздравляю с рождением сына!

Андрей приветик!))
Наставник (50126)
мои поздравления!
Верховный Наставник (154153)
Краса за Тебя и Сына!!!!!!!!!
присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!
Хранитель Истины (419186)
Машуленька! Поздравляю!)) Пусть сынуля радует ))

автору респект)
Наставник (44706)
Машутку с Днём Рождения!!!
Всех благ, любви, здоровья, счастья!
Пусть жизнь складывается удачно и победы будут яркими!
Андрей, жму руку)))