Гроссмейстер (6338)

все не пойму, зачем женщины пугают масками своего грима нас7 ещежь страшнее чем есть...

ехал сеня...одна такая чикса вся из себя... мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ... там на носу..у мя на потолке меньше штукатурки.... и скулы цвета остывшего монгола... свисток сиреневатый с блестакми... я чтоба не приснилась потом всю дорогу прозырил в какой короткизне юбок по погоде хлодят тети.. ну ччтоб в обед на площади позырить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103249)
скулы цвета остывшего монгола)))))) это звучит!!!
я те грю...я не крашусь)))
особенно тональным кремом)))
нет у меня прыщей! я ж на диет питании)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
надо было сфотографировать и нам показать
Но Она заставила Вас о себе думать!!!!

это уже ей в плюс, несмотря на грим...
Знаток (473)
гыыыыы)))) класс! хотела б я на эту тетю взглянуть ))) Меня тоже прикалывает такая внешность, правда я без туши тоже не обхожусь, без кажется глаз нет )))
Ну, зато хоть девок в мини разглядел ?))))))))
Наставник (67398)
от недалекого ума. еще раз повторюсь