Не могу объяснить, но современные фильмы о советских временах смотреть не хочется, а

вот многие советские фильмы смотрю и пересматриваю с удовольствием...
многие современные фильмы мне тоже нравятся, пусть о далёком прошлом, либо о жизни сегодняшней, но когда перевирают времена советские... просто переключаю
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я тоже очень обожаю Советские фильмы, передачи, мультфильмы и сказки!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47465)
в этих фильмах стоит цель . очернить то время
Верховный Наставник (115656)
То же самое. Все не то и не так.
Сейчас в этих фильмах снимаются актеры, которые особо не востребованы в кассовых фильмах, поэтому сомнительные таланты впечатление не производят должного, вот и неинтересно.
Хранитель Истины (325784)
Да я и объяснять не хочу.) Просто не смотрю современные российские фильмы.
А мне нравятся и старые фильмы
И новые о прошлом
Особенно детективы
И про ВОВ

Верховный Наставник (168798)
А этот видели?
Незаслуженно прошёл мимо масс.
Первый наш декаданс.

Господин Оформитель.
Кажется...1985 год.
Наставник (58356)
Аналогично. Дух не тот, люди не те, всё не то.
Я с удовольствием смотрю только старые советские фильмы. И еще польские, но их по телеку не показывают. У многих нет перевода, одни субтитры.