О как Алеша захотел загранку, что 2 миллиона оплатит приставам за световой день(вн)?

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) России сообщила, что блогер Алексей Навальный оплатил задолженность в 2 млн рублей, в связи с чем с него снято ограничение права выезда за рубеж.

«Сообщаем, что после того, как Службой была подтверждена информация о наличии неисполненного судебного решения и примененных в связи с этим ограничений, должником Навальным А. А. оперативно и в полном объеме оплачена задолженность», – передает ТАСС сообщение ФССП.

Отмечается, что все ограничения и запреты по исполнительному производству отменены, в том числе ему разрешен выезд за рубеж.

Ранее Федеральная служба судебных приставов России возбудила исполнительное производство о взыскании с Навального в пользу ОГУП «Кировлес» 2 млн 164 тыс. рублей – суммы материального ущерба, понесенного в результате совершенного им преступления.

Именно в связи с этим ему запретили покидать Россию.

Речь идет о гражданском иске «Кировлеса», который летом 2017 года был частично удовлетворен Никулинским районным судом Москвы. Суд постановил взыскать с Навального указанную сумму
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Идиоты донатов прислали!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
По Омарам видать соскучился.
неужели он САМЫЙ богатый человек в России?